Вопрос о необходимости отработки времени при поездке на экзамен по электробезопасности

• г. Ейск

Ездил на экзамен подтверждать 4 группу по электробезопасности в соседний город ишим на электричке в 6 ровноивыехал и приехал в поселок Майский в 16.30 начальник сказал что я должен ему 6 часов так как в конторе я находился два часа а остальное время сидел на вокзале. Должен я или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 🤝

Нет, не должны

Соглашусь, не должны