Вопрос о необходимости отработки 14 дней после больничного при уходе в отпуск

• г. Архангельск

С сегодняшнего дня я в отпуске за свой счет (с 27 по 31 января), заявление на увольнение по собственному желанию написано 26 января (т.е. отсчет начался с 27?) во время отпуска ухожу на больничный (с 30 января), по выходу с больничного нужно ли мне отрабатывать 14 дней, если они вошли в отпуск и больничный? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

по выходу с больничного не нужно отрабатывать 14 дней.