Нужно ли иметь личную карточку охранника, если в ЧОПе нет объектов, но охранники набраны для будущих объектов?

• г. Москва

В ЧОПе нет объектов, но охранники набраны для будующих объектов. Пока нет объектов, нужно ли им иметь личную карточку охранника?

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Личная карточка охранника (далее - личная карточка), является документом, подтверждающим факт трудоустройства частного охранника в частную охранную организацию по трудовому договору в качестве основного места работы или по совместительству и обретением, таким образом, в период выполнения своих трудовых функций прав частного охранника, предусмотренных Законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».

Это значит, что независимо от наличия объектов для охраны, такая карточка должна быть

Если трудоустроены в ЧОПе, то карточка д.б. в наличии.