Кто должен сдать личную карточку охранника, после увольнения из ЧОПа

• г. Нижний Новгород

Кто должен сдать личную карточку охранника, после увольнения из ЧОПа

Ответы на вопрос (4):

Руководитель ЧОПа должен сдать личную карточку охранника в разрешительную систему

Личную карточку охранника должен сдать сам охранник после увольнения из ЧОПа. Если он этого не сделал, то работодатель может обратиться в МВД с заявлением о пропаже карточки и запросить ее аннулирование.

Сам охранник должен сдать свою личную карточку.

Здравствуйте

Уже несколько лет действует Приказ Росгвардии

ЛК сдает лично охранник в ОЛРР Ррсгвардии

- либо по месту нахождения ЧОО-либо-по месту жительства