Если я при увольнении сдаю личную карточку охранника в ЧОП обязан ли я отдать удостоверение.

• г. Североуральск

Если я при увольнении сдаю личную карточку охранника в ЧОП обязанли я отдать удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны сдать.

Спросить
Пожаловаться

если выдавали они то обязаны

Спросить
Пожаловаться

При увольнении из ЧОПа, кто должен сдавать личную карточку охранника сам охранник, или ЧОП в котором работал охранник?

При увольнении я сдал личную карточку и удостоверение охранника в чоп для списания, в какой срок мне должны вернуть удостоверение охранника.

Не сдал личную карточку охранника при увольнении с предыдущего места работы в чоп. Работал не официально. Карточки на руках нет. Смогу ли я устроиться в другой чоп без записи в удостоверении о сдаче карточки?

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал. Устроился в другой чоп. Выдадут ли мне личную карточку без печати о сдачи первой карточки.

Руководство ЧОП из которого я увольняюсь угрожают мне невыплатить рассчётную мою зарплату, пока не сдам им удостоверение ЧО, хотя я сдал им личную карточку охранника и написал заявление об увольнении... Поставили условия, что пока я не сдам удостоверение ЧО, зарплату мне не видать...

На законных ли это основаниях они требуют? И действительно нужно ли в ЧОП из которого я увольняюсь в обязательном порядке сдавать УЧО чтобы получить свою рассчётную зарплату при увольнении? Или для получения рассчётной зарплаты достаточно им сдать только личную карточку и написать заявление об увольнении как я и сделал?

Обязательно ли сдавать удостоверение ЧО в ЧОП при увольнении, чтобы они сделали в нём отметку и выдали рассчёт? Или они обязанны без сдачи удостоверения ЧО, имея мою личную карточку и заявление об увольнении меня рассчитать?

За пару дней до увольнения потерял личную карточку охранника, в ЧОПе сказали ничего страшного все равно увольняешься. С того ЧОПа я уволился, сейчас устраиваюсь в другой ЧОП мне нужно поставить отметку в удостоверении о увольнении и сдать личную карточку, как правильно и лучше поступить в данной ситуации?

Сдал удостоверение и личную карточку охранника при увольнении из чопа для выписки, две недели не возвращают удостоверение, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли устроиться в другой ЧОП и получить личную карточку охранника, если в удостоверение стоит отметка, что не сдана личная карточка с предыдущего ЧОПа?

Если охранник не сдаст при увольнении личную карточку охранника своему работодателю то,что охранику за это будет?

При увольнении я сдал только личную карточку, а улчо не сдавал прмут ли меня в другой Чоп без печати о сдаче личной карточки охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение