Жкх правомерность начисления за свет, если там никто не живет

• г. Салехард

По элетро энергии насчитали по тарифу, при этом отключили свет, до этого, и ещё подали в суд, как мне отстоять свои права, никто там не проживает и по факту света нет, но они насчитывают.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор пишите.

С уважением.

Да ну они уже подали в суд, я не согласна мне нужно ходотайство написать.

Обращайтесь в личные сообщения к юристам с документами, которые есть у вас на руках - вам подготовят все необходимые документы для суда