Последствия воровства с банковских карт несовершеннолетним - юридическая ответственность и взаимодействие с полицией

• г. Франкфурт-на-Майне

Что будет за воровство с банковских карт несовершеннолетнему 13 лет, судимости вроде как не было. Нашел горе-кардера в телеграме, с людей по 500 рублей списывает с их карт. Хочу как-то его взбодрить, и рассказать что ему светит, а если не перестанет, то доложу в полицию. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Возраст мал, родителей будут немного воспитывать, а хакера будут вербовать...