Поданы заявления на возврат за садик - исправленная ошибка и новое заявление – будет ли перерасчет за предыдущий месяц?

• г. Казань

Подавали заявление на возврат за садик. Была ошибка не по нашей вине. Исправили ошибку. В этом месяце подала заново. Будет ли перерасчёт за предыдущий месяц?

Ответы на вопрос (2):

Конечно при наличии математических ошибок они подлежат исправлению лицом, их допустившим. Тем более если вы письменно обратились, администрация учреждения обязана отреагировать на ваше заявление.

Вам обязаны провести перерасчет.