Как продать доли наследников в совместно принадлежащих им активах, таких как машина, дача и квартира, чтобы обеспечить эффективное использование активов?

• г. Курган

Как можно отследить продажу долей наследников? Есть три наследника, у всех есть доля в машине, даче, квартире. Каким образом необходимо провести сделку, чтобы продать машину, не всем же троим везде ездить?

Ответы на вопрос (3):

Отследить можно на официальных сайтах росреестра и гибдд. Сделка проводится обычно, но со множественностью лиц со стороны продавца, можете доверенность оформить на одного наследника.

Добрый день.

Вы хотите отследить или продать?

Оформите доверенность на одного человека, который будет представлять интересы свои и других наследников.

По одному ДКП можете продать все доли.

Отследить через Росреестр можно.