Справку вызов больше в отделе кадров не принимают, отказ так же не дают, или за свой счет или в место основного.

• г. Ухта

Генеральный директор на планерке потребовал от начальников структурных подразделений провести беседы с работниками - студентами по поводу нежелания оплачивать наши ученические отпуска. Справку вызов больше в отделе кадров не принимают, отказ так же не дают, или за свой счет или в место основного. Инспекция по труду в г. Ухта дискредитировала себя уже давно, работают на работодателей. Посоветуйте как поступить. Прямая конфронтация с работодателям будет обеспечена репрессиями.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру.