Какое учреждение в Луганске производит выписку из квартиры при ее продаже и прописку в новом жилье?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (2):

Миграционный отдел МВД.

Геннадий, УМС МВД, адреса территориальных подразделений УМС МВД: ОМС Ленинского РУВД г. Луганск, Шевченко, 18 А; ОМС Ленинского РУВД, г. Луганск, Шевченко, 50. ОМС Жовтневого РУВД, г. Луганск, Лиховида, 5.