Как совершить сделку по продаже квартиры без прописки в новом жилье?

• г. Волгоград

Для совершения сделки по продаже квартиры, нам необходимо выписаться. А прописаться в новую квартиру не можем, т.к. дом сдается в конце 4-го квартала. Как нам быть, если прописаться не куда?

Ответы на вопрос (4):

Это Ваши проблемы. Ищите место хотя бы для временной регистрации

Найдите людей, которые вас зарегистрируют, временно, на платной основе. Ну а законных методов решения вашей проблемы - нет.

В нашем случае, Разрешается получить Свидетельство о регистрации по месту пребывания, а не прописку.

Регистрация по месту пребывания -это и есть временная регистрация. В свое время,регистрация по месту пребывания заменила советскую временную прописку