Наш брат задержан как мы можем содействовать чтобы отправить быстрее домой

• г. Сибай

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На такой вопрос, который Вы задали очень трудно ответить и помочь Вам.

Это идентично тому, что если я на любом подобном сайте напишу вопрос "отпустили в отпуск, что мне делать" и буду ждать ответа.

За что задержали Вашего брата? При каких обстоятельствах? Откуда Вы его хотите отправить домой?

Кем задержан, за что, когда?

Кем задержан?

По уголовному либо административному делу?