Неприятный инцидент на работе - Помогите разобраться, как поступить?

• г. Липецк

Помогите что мне делать?

Работаю в магнит косметик продавцом, я на 19 й недели беременности, вчера пришли 2 девушки видимо работающих тоже в мк, как только зашли начали вести себя нагло, подошли на кассу мало того что грубо общались в магазине матом разговарили, я не спросила карту магнит, одна начала орать почему не спросила это алгоритм и так далее, я была уже на нервах и сказала мне не платят за это у вас не накопятся бонусы все по желтым, они сказали пожалуются директору, которую они хорошо знают, что мне будет за это, я не должна так была разговаривать, но таких покупательниц я не выдержала

Ответы на вопрос (3):

Ничего Вам за это не будет. Это Вы можете на них пожаловаться за неадекаватность и буллинг, Катерина.

Катерина вам сейчас не стоит расстраиваться, ничего не будет.

Директор скажет