СК РФ о расторжении брака через суд

• г. Москва

Сколько будет стоить рассмотрение дела и представление интересов в суде представителя о расторжении брака в суде, определении места жительства несовершеннолетнего ребенка и определении порядка общения с ребенком? Хотя бы примерно скажите какая сумма за это дело? Спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Вам нужно уточнять у юристов в вашем городе. Все по разном устанавливают ценники. ПРимерно это может стоить от 40 000

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

Елена Ивановна, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения. Есть разные варианты сопровождения дела и по оплате они тоже разные.

Спасибо!

Добрый день

Выберите кого-то из юристов, напишите личное сообщение или позвоните и все уточните.

Здравствуйте.

Соглашусь с юристом Воробей М.А. Стоимость около 40 тыс. рублей, не меньше. Процесс будет длительным, будут органы опеки и попечительства, которые зачастую в суд не приходят, процесс будет откладываться.

Для возражение на требование об определении порядка общения с ребенком не достаточно написать "возражение", скорее всего, потребуется подавать встречный иск.

Работы много и, на мой взгляд, 40 тыс. минимальная оплата услуг юриста. Но возможно, что вы найдете юриста и за меньшие деньги.

Напишите в личку выбранному Вами специалисту где проживают дети и обсудите стоимость услуги.

Обычно стоимость таких услуг составляет от 50 до 200 т р.

Выбираете адвоката, пишите ему личные сообщения и решаете вопрос.

Всё просто.