Отказ в компенсации школьной формы многодетным в Боровичах, Новгородской области - аргументы и противоречия закона

• г. Великий Новгород

Новгородская обл. Г. Боровичи, вопрос по теме компенсация школьной формы многодетным, идет отказ, ссылаются на региональный закон, а что у нас Новгородская область не к России относится? Аргументируют тем, что уровень дохода превышает прожиточный минимум, хотя в законе указано, что многодетным и малоимущим положена данная услуга

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, если считаете, что ваши права нарушены.