Как вернуть удержанные суммы после заявления Путина о списании долгов для индивидуальных предпринимателей? Ответы и рекомендации

• г. Брянск

Перед выборами президента было выступление Путина, в котором он заявил о списании долгов для индивидуальных предпринимателей и что удержанная сумма должна быть возвращена. Куда обращаться для возврата?

Ответы на вопрос (5):

Смешно. ..

К В.В. Путину обратитесь, он пояснит...

Чтоб тебе...

Что не так! Я Вам ничего не обещал!

В Администрации президента.

Антон, заявление Президента было. Точно. Но...Попробуйте обратиться напрямую, к президенту. Или в Администрацию Президента. Что-то я не слышала, чтобы обычный предприниматель что-то получил. Олигархи получили. Удачи. Будьте здоровы.