Как вернуть деньги после списания долгов за ЖКХ с кредитной карты и перерасходом лимита?

• г. Тюмень

Списали долги за жкх с кредитной карты. Были исполнительные листы, пристав списала с кредитной карты еще и в минус ушло от лимита карты. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

С кредитной карты не могут списать деньги, так как средства на них, собственность банка. А банк не является стороной по вашим долгам. Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Направьте жалобу на пристава о нарушение ваших прав и служебных обязательств с его стороны.