Как мне получить медаль, участника боевых действий на северном Кавказе?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Александр, обращайтесь с заявлением в военкомат.

Здравствуйте, Александр!

Для получения медали нужно иметь документы, которые доказывают непосредственное участие в боевых действиях на территориях Чечни или Дагестана в период войны.

Может Вы имеете ввиду удостоверение участника боевых действий?

Александр, а точно медаль? Медаль государственная или ведомственная награда. Возможно, для начала, Вам необходимо удостоверение участника событий? Обратитесь в военкомат. Удачи. Будьте здоровы.