Влияет ли наличие круглой тени и единичной туберкуломы на возможность работы на производстве самолётов?

• г. Ульяновск

Можно ли работать на производстве по изготовлению самолётов с едечинчной туберкуломой в лёгком, 17 лет имеется круглая тень под-вопросом ставят туберкулома. На диспансере не состаю. В размерах круглая тень не меняется 17 лет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение данного вопроса находится в компетенции врачей, а не юристов.