Инспектор Энергосбыта произвел отключение электроэнергии в доме несовершеннолетнего ребенка в отсутствие владельца - было ли это законным?

• г. Ижевск

Инспектор Энергосбыта зашёл в дом в отсутствие владельца дома. В это время дома был толь несовершеннолетний ребёнок. Произвёл отключения электроэнергии. При этом не оставил акта об отключении. Вопрос: были ли его действия законны?

Ответы на вопрос (2):

Если были предупреждения и неоплаченный долг, то законно

Действия незаконны без присутствия собственника.