Можно ли сделать дарственое, если есть иные взыскания имущественного характера

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если недвижимость не под ограничениями, то можно. Если наложен арест, то нельзя пока долг не погасится.

Можно, если нет запрета на рег действия.

Наложен арест или что?

С уважением.

Если нет ограничений на имущество, то можете.

Добрый день!

Если нет ограничений, наложенных на ваше имущество приставами, то можете оформить сделку.

При этом сохраняются риски оспаривания таких сделок взыскателем.

Не забывайте оставлять отзывы.