Жизнь без тепла и воды - Проблемы с коммунальными услугами в нашем доме

• г. Липецк

Мы в доме не живем уже лет 5 у нас отключено все кроме холодной воды но так как нет отопления вода в доме мерзнет и не поступает к соседям люк с холодной водой находиться в нашей квартире земой постояно про течки с водой иза этого дома все в сырости и жить мы там пока не собираемся могули я отключить воду но тогда у соседей ее тоже не будет соседи мои говорят не имею право

Ответы на вопрос (1):

Не можете отключить воду. Вас могут привлечь к ответственности за самоуправство.