За дежурство ночью. Сторожу доплачивается 35%,а в выходные дни какая оплата.

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никакой доплаты за дежурство в выходные НЕТ.

Владимир, при оформлении и оплате труда сторожей в организации в том числе должны быть отражены условия оплаты труда в ночное время и в нерабочие праздничные дни. Доплаты за работу в ночное время в размере 35 процентов часовой тарифной ставки (оклада).