Право руководителя детского сада на отправку воспитателей на уборку внешних территорий и дежурства в выходные праздничные дни.

• г. Саратов

Имеет ли право руководитель детского сада отправлять воспитателей на уборку территории не принадлежащей детскому учреждению и выводить воспитателей на дежурства вместе с сторожем в выходные праздничные дни.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, только с письменного согласия работника.