Возможно ли снять ограничение регистрационных действий с автомобиля, купленного три года назад, и находящегося под ограничениями из-за кредитов после смерти собственника?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, можно ли снять ограничение рег действий с авто, который я купил три года назад, после чего умер собственник, и до его смерти были наложены ограничения за кредиты. В наследство за машину ни кто не вступал

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили авто с ограничениями, то снять их будет очень сложно.