Проблемы с доставкой и связью после покупки двигателя у ООО Авилон авто - что делать?

• г. Москва

Вопросы.

Конкурс ежедневно

14 000 до финала

Сейчас обсуждают

+

Главная.

Автомобильное право.

Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение.

Приложение 9111.ru для Android

Сергей на сайте.

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

0.5k сегодня, 00:00

Задано вопросов 1, из них VIP - 0

Вопрос №20675489

Проблемы с доставкой и связью после покупки двигателя у ООО Авилон авто.

Купил двигатель ООО Авилон авто.

Произвел обеспечительный платеж, теперь мне максимально долго отвечают. И я никак не могу связаться, очень редко звонят постоянные перебои в трубке.

Консультант в ватсапе писал что по прибытию я буду только оплачивать вторую часть суммы по итогу - говорят что двигатель на границе и нужно оплатить полную стоимость, я начал разбираться сказали что вышлют информацию, пришло уведомление, и получается что сейчас будет капать неустойка, обратной связи нету, связаться не могу

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, пока не получите товар.

Следует отказаться от сделки.

Больше на мошенников похоже.

Если так - с заявлением в полицию.