Выплата старшей сестре Государственной поликлиники на основании постановления Правительства от 31 декабря 2022 г. N 2568, но какого пункта и части?

• г. Краснодар

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИКЛИНИКА, СТАРШАЯ СЕСТРА. Постановлением Правительства от 31 декабря 2022 г. N 2568., ПОЛОЖЕНА ВЫПЛАТА? ЕСЛИ ДА,ТО НА ОСНОВАНИИ КАКОГО П. И Ч. ?

Ответы на вопрос (1):

Это регламентируется нормативными актами на уровне Вашего региона, а то и организационными решениями на уровне министерства. По общему правилу, определенному в постановлении 2568, выплата предусматривается персоналу который оказывает мед помощь населению, ведет прием, а не только занимается административными функциями