Отказ от выплаты постановлению 2568 в поликлинике из-за источника финансирования - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) Работаю медсестрой на приеме с врачом в городской поликлинике, был отказ от выплаты по постановлению 2568, в связи с тем что мой источник финансирования бюджет, а не ОМС. ? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Согласно номенклатуре должностей медицинских работников, утвержденной приказом Минздрава России от 20.12.2012 № 1183 н, указаны перечень должностей, которые относится к постановлению № 2568.