Отказ в социальной выплате старшей медсестре в связи с Постановлением Правительства 2568 от 31 декабря 2022 года - правомерно ли это?

• г. Калининград

Отказали в социальной выплате по пастановлению Правительства 2568 от 31 декабря 2022 года. Работаю старшей медицинской сестрой во врачебной амбулатории. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, отказ законен, вам эта выплата не положена, ОДНОЗНАЧНО!

Можете обратиться в суд.