Оплата ущерба по ДТП - возможно ли не установленной суммой в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Можно платить не установленной суммой ущерба по дтп пострадавшему? Я не работаю, на иждевении у меня 2 детей, один из которых на инвалидности, машины тоже нет, в собственности только квартира

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Как же вы будете платить, если сумма ущерба не установлена?