Как составить ДКП для автомобиля, полученного по решению суда около 2 месяцев назад, чтобы избежать штрафов? Свяжитесь со мной через Whatsapp или Telegram

• г. Краснодар

Достался автомобиль по решению суда около 2 месяцев назад, как правильно составить ДКП, желательно что бы не было штрафа (по истечению 10 суток) свзять держу в Whatsapp или Telegram

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки