Мировые суды присудили 70000 тр. Совкомбанку, несмотря на протесты и отмену приказа

• г. Новосибирск

Мировым судом присудили 70000 тр.подала на отмену приказа что не согласна с иском не отменили нет причины для отмены передали судебным приставам те закрыли по статья 46 часть 3 но совкомбанк подали на прямую и с меня высчитывают пенсию я даже не знала что они это нашла приказ что мировые опять присудили не смотря на сроки после судебных приставов и решила отменить приказ с восстановлением срока но опять отмены нет и приостановки тоже как высчитывали с меня так и высчитывают

Ответы на вопрос (4):

Необходимо подать возражение.

Эльвира Николаевна Юрченко, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

У них на меня ничего нет. Зачем мне к ним?

Что делать, это извечный вопрос, первый раз попробовали сами отменить - отказали, второй раз приказ вы думаете еще... наверное пора обратиться к юристу за помощью в отмене, так как сумма в приказе и стоимость отмены, отличаются и отменить намного дешевле