Почему отказывают в ежемесячном пособии с маткапитала?

• г. Якутск

Подала на ежемесячное пособие с маткапитала каждый раз приходит отказ. Почему? Вынесено отказное решение. По Вашему заявлению вынесен отказ. Причина: установление факта назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, в отношении которого подано заявление о получении ежемесячной выплаты, в соответствии с Федеральным законом "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 №256-ФЗ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для точного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с ответом полностью.