Как вернуть деньги за отклоненную заявку на бронирование номера

• г. Липецк

Сегодня, подала заявку на бронь, в наличие номер был указан свободным Подала заявку и по штрих коду оплатила бронь 4635861 На эл.почту пришло от собственника; сайт работает не корректно, у нас нет одноместного номера. Отклоняю заявку Как вернуть деньги

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Добрый день. Если это не мошенники, то связывайтесь с представителями отеля, пишите претензию. Дальше по обстоятельствам.

Напишите претензию.