Возможность продажи доли в недвижимости через консульский учреждение РФ при отсутствии обмена паспорта в недружественной стране

• г. Биробиджан

Сможет ли собственник доли в квартире и даче продать их по загранпаспорту по доверенности полученной в консульском учреждении РФ в 2023 году, если паспорт РФ не был обменен в 45 лет. Так как собственник живет в недружественной стране?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет продать по загранпаспорту-нужен внутренний паспорт