Процедура перевода контрактников в другую часть - формирование документов через Москву и ожидание времени после подписания рапорта

• г. Улан-Удэ

Если контрактника переводят в другую часть, то подписанный рапорт командиром, всё это через Москву проходят документально? И сколько во времени ждут, после подписания рапорта?

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь Москва, это решается на уровне военного округа, Москва если другой округ, если не торопить то до 8 месяцев