Что делать если после приема заявления о сохранении прожиточного минимума пристав списывает половину пенсии

• г. Тверь

Обращалась в фссп о сохранении прожиточного минимума. Заявление приняли и одобрили. Тем не менее с пенсии которая является единственным доходом списали половину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, жалобу направьте на имя старшего судебного пристава, и опишите, что ваше заявление одобрили при этом идет нарушение закона.

Писать жалобу с просьбой вернуть списанные денежные средства

Приняли заявление, это ещё не значит, что точно одобрили. Возможно вы неправильно оформили заявление или не указали там всю необходимую информацию.