Информация о факте судимости останется в базе на постоянной основе - будет ли эта информация указана в заказанной справке о несудимости?

• г. Ростов-на-Дону

"Ваша судимость погасится через год после оплаты штрафа. А вот информация о факте судимости останется в базе на постоянной основе."-При заказе через личный кабинет справки о несудимости, об этом будет информация в бланке?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, да конечно останется, и.

Необходимо обратиться в суд о снятии судимости, тогда есть шанс.

Информация о Вашей судимости будет отображаться в справке о несудимости

Здравствуйте. Информация о привлечении гражданина к уголовной ответственности хранится в Информационном Центре МВД до достижения осуждённым гражданином возраста 80 лет, и выдаётся по соответствующему запросу. Удалить информацию из базы МВД НЕВОЗМОЖНО.