Незаконное проложение поврежденного электрокабеля на моем участке - Как действовать?

• г. Саратов

Над моим забором на расстоянии примерно 50-80 см проложен воздушным образом силовой электрокабель, мощностью более 220 В, имеет собственника, к швейному производству которого и подведен. Кабель с множественными повреждениями оплётки и проложен со значительным провисаниями от одной опоры к другой. Законно ли это? И куда, по каким основаниям обращаться если не законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру или Ростехнадзор.

Какие основания для обращения в прокуратуру, нормативно правой документ интересует, на который можно сослаться. И Электросети в курсе существования этого кабеля, он не самовольно возведеный.