Отцу нужна помощь - об открытии счета на ребенка и переводе детских пособий

• г. Владимир

Если ребенок не живет с матерью, а проживает с отцом но при этом мать получает детские пособия... мать не принимает участия в воспитание... но отец хочет оставить ребенка брату так как не скем остовалять ребенка... надо идти на работу и зарабатывать... можно открыть счет на ребенка и что бы переводили туда...

Ответы на вопрос (1):

Вам надо в органы обратиться, которые платят, чтобы перечисляли вам, а не матери.