Можно ли требовать возврат средств за неподходящее масло в автосервисе?

• г. Сочи

В автосервисе поменяли масло в коробке передач, по условиям обслуживания масло я должен был приобрести только у них, со материалами клиентов они не работают. В итоге, после замены масла я выяснил, что масло не подходит по характеристикам для коробки передач на моей машине. Могу ли я требовать вернуть мне оплаченную сумму за масло, которые мне в итоге придется поменять снова.

Ответы на вопрос (3):

Да, вправе. Напишите претензию.

При отказе в возврате денежных средств, подавайте иск в суд. Все зависит от того, насколько это целесообразно по цене

Имеете право, но пыли много глотать придётся, если откажут и пошлют...

Можете конечно, если есть документальные следы всего этого + денежные средства + желание.