У гражданина Узбекистана выдворение с РФ, в пока находился в спец приемнике ему предлагали службу по контракту, он отказался.

• г. Томск

У гражданина Узбекистана выдворение с РФ, в пока находился в спец приемнике ему предлагали службу по контракту, он отказался. На данный момент находится в Узбекистане, и надумал пойти служить. Возможно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина Сергеевна.

Сейчас контракт подписать будет сложнее, т.к. был отказ. Но шансы есть.