Можно ли отправить документы в приемную комиссию через операторов связи, если они придут с небольшой задержкой?

• г. Мончегорск

Нужно предоставить документы в приемную комиссию к завтра к определенному времени. Лично. Но можно и отправить их. Вопрос. Если я отправлю доки через операторов связи и оно придёт чуть позже, это зачтется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Миша.

Это не смогут зачесть, т.к. сроки начинают отсчет с момента получения документов не с момента отправки.

По почте Вы не успеете, надо лично либо через представителя подавать документы.