Продажа недвижимости

• г. Омск

Как продать дом, купленный за счёт мат капитала и личных средств, если у каждого 1/4, какие доли выделяются в приобретённом имуществе в течение какого времени.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, продажа в таком случае с согласия органов опеки. Без согласия продажа невозможно, условия продажи вам озвучат в опеки.

Добрый день.

Если у каждого по 1/4, включая детей, детям выделяете доли в приобретаемом жилье, соразмерно продаваемой площади и общей площади покупаемого.

Все делается одновременно.

Продать сможете при наличии согласия органа опеки, использовался маткапитал.

- см. ст. 37 ГК РФ

Получайте разрешение armin опеки попечительства в соответствии с этим разрешение покупаете следующее жилое помещение