Как решить проблему с громкой музыкой соседа в летнее время, если просьбы не помогают?

• г. Красноярск

У нас сосед в частном доме, громко включает музыку, а сейчас лето, ни окно ни дверь не открыть. Я ему сказал сделай музыку тише, он ответил в 10 ч сделаю. Что мне делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вызывайте полицию.

В полицию заявление подавать нарушать тишину и покоя граждан и соседей нельзя в любое время А не только ночью

Ничего, если речь идёт про дневное время.

Закон о тишине работает в ночное время, обычно с 22 часов.