Как открыть рабочий дом?

• г. Кемерово

Как открыть рабочий дом?

Ответы на вопрос (2):

Рабочие дома - это по сути общежития, куда собирают бездомных. Агенты таких домов собирают людей на вокзалах, аэропортах и рынках - вступают в диалог и рекрутируют. Дают приличный кров, питание, одежду, медицинский уход, помогают восстановить документы, если необходимо. Нанимают на работу, не заключая трудовой договор и платят копейки.

Открывайте ИП, приглашайте работников, заключайте с ними трудовой договор, а дом, который вы работникам хотите предоставить в качестве жилья, можете просто оформить, как отель для сотрудников.

Вы правда думаете что все поняли, о чем идет речь?

Ваши мысли здесь никто читать не умеет. Формулируйте свои вопросы корректно.