И далее остаться и начинать оформление документов там, внутри страны?

• г. Екатеринбург

Можно ли приехать в Бельгию по итальянской визе (MULT 90), пойти в миграц центр и поставить их в известность, что я буду проживать здесь на всех этот срок со своим молодым человеком. А потом после 45 дней, пожениться (опять же по итал. Визе) на основании длительных отношений. И далее остаться и начинать оформление документов там, внутри страны?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к бельгийскомй адвокату.