Проблемы с модемом - скорость работы не соответствует заявленным характеристикам. Как решить ситуацию?

• г. Киров

Купила модем в подарок! Стыдно перед тем, кому дарила! Забрала обратно: скорость из заявленной до 7,2 Мбит едва доходит до 0,0-169 Кбит-1,1 Мбит. Страницы, фото не грузятся, работать невозможно! В магазин обратилась в день покупке, сказали: Возможно, ещё не активировался номер, Подключала следующий день - скорость работы та же, то есть никакая! Через день после покупки обратилась 2 раз в магазин: написала заявление-претензию: товар не соответствует заявленным характеристикам - не устраивает скорость работы модема. Продавец отдал модем обратно, дал понять, что моё заявление-блажь, придет стандартный ответ-отказ (они его сами и напечатают). ЧТО ДЕЛАТЬ? Обидно...

Ответы на вопрос (1):

Добры день, Елена.

В Вашем случае необходимо получить официальный отказ Продавца, затем обратиться в суд.