У нас такая ситуация ИП на такси открытия у мужа а машина оформлена на меня муж может сделать лицензию на моя машину

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация ИП на такси открытия у мужа а машина оформлена на меня муж может сделать лицензию на моя машину

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Чтобы выдали лицензию, иметь только машину недостаточно, нужно регистрироваться в качестве ИП. Если машина куплена в браке, то не вижу проблем, мужу она тоже принадлежит